Не только якуты: кто ещё намерен подвести мэра Макарова и Богомаза под монастырь

Новости

Оказалось, Брянск не совсем готов к отопительному сезону. В этом призналась наша любимая пресс-служба областного центра.

Она сегодня рассказала, что большая ответственность за тепло в домах горожан лежит на управляющих компаниях и ТСЖ. Но, якобы , такие УК как «Квартал Плюс», «Альфа», «Союз» и «Марис» не предоставили документы, подтверждающие готовность к отопительному сезону.

Чиновник уверяют, что самой проблемной признана управляющая компания «Марис».

Она фактически устранилась от своих обязанностей. В управлении организации находятся 14 домов в Советском районе. Представители «Марис» не пришли на коллегию к мэру Макарову.

Впрочем, думаем, брянцам будет все равно, почему у них дома холодно. Слова проклятий в этом случае сразу понесутся в адрес губернатора Богомаза, который давно заменил собой и городскую и областную власть.

Напомним, что ранее куда подальше со своими претензиями Богомаза и его свиту послали якуты (хотя там не только они, но и представители одной южной республики, о которой власти упорно не говорят), которые как-то по-своему строят школу в старом аэропорту.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: