Не виноватый он: Климовский глава Исаев предупредил об аферистах его имени

Новости

Непростая жизнь, однако, у молодого главы администрации Климовского района Брянской области Александра Исаева. Ох, непростая! Вот и мошенники подоспели – стали выманивать деньги от его имени у добропорядочных граждан через фейковый аккаунт чиновника в Телеграме.

Молодой чиновник Александр Сергеевич Исаев руководит приграничным Климовским районом Брянщины. В нем то и дело бывает неспокойно. А сегодня еще и стало известно, что кто-то тайный и плохой пытается действовать от лица Исаева в Интернете. Обманывая людей.

– Сегодня в Telegram появился фейковый аккаунт с моими данными. Такое же название. С этого аккаунта призывают переслать денежные средства! – негодует Александр Сергеевич уже в настоящем, именно своем телеграм-аккаунте. И предупреждает, опубликовав скриншот переписки, которую ведут мошенники от его имени в фейковом телеграм-аккаунте. – Второго канала в мессенджере Telegram у меня не существует . Если когда-нибудь еще увидите такие призывы, то просьба сразу отправлять жалобу на мошенников.

Сам он так уже и сделал, говорит Исаев: “Заявление о проверке направил в правоохранительные структуры”. И призвал к повышенной бдительности.

Не одно, так золотуха…

Неделю назад мы рассказали, что брянцы получили от имени главы Брянского облсуда Курганова письма-обманки. Но все обошлось вроде.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: