Не задержалась и не осталась: в Стародубе назвали вероятную причину скоропостижного ухода молодой мамы двоих детей

Новости

В брянском городе Стародубе озвучили версию странной смерти молодой матери двоих детей 31-летней Юлии. Трагедия шокировала местных жителей.

Об этой страшной и немыслимой истории мы рассказывали накануне. Местные паблики разрываются от соболезнований родным и близким столь рано ушедшей 31-летней Юлии из Стародуба.

Сегодня местные жители выдвинули вероятную причину гибели молодой красавицы и умницы, “мамы двух прекрасных ангелочков”. Ее не стало, напомним, 11 августа. Люди, вроде как знавшие скончавшуюся женщину, говорят о добровольном уходе из жизни – пишет издание “Новости Брянска” со ссылкой на горожан… Так это или нет, точно не известно: официальная информация не поступала на момент публикации.

Последнее, что было написано на странице Юлии в популярной соцсети (сейчас она закрыта) – это такая странная, полная загадок и жутких намеков фраза:

«Мы совершаем тысячи ошибок. Но главной может оказаться та, что мы ушли, где надо задержаться, оставшись там, где стоило уйти», – говорилось в последнем прижизненном статусе Юлии в соцсети.

Наши соболезнования.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: