Под Унечей обнаружена погибшей пропавшая без вести 3 дня назад пенсионерка Людмила Юнак

Новости

Буквально накануне вечером мы сообщали, что под Унечей развернута масштабная операция по поиску 67-летней Людмилы Юнак. И вот стало известно, что женщина погибла – ее тело нашли родственники.

Пенсионерка Людмила Николаевна Юнак (Гурьянова), 67-ми лет, проживала в большом селе Найтоповичи Унечского района Брянской области. Она пропала бесследно еще 26 января. Два дня пожилую женщину безрезультатно искали родственники, местные жители и сотрудники правоохранительных органов.

Вчера к поискам присоединились два десятка добровольцев из поискового брянского отряда “Лиза Алерт”. Из штаб был развернут в местном Доме культуры. Знающие люди тогда пояснили “Брянскому ворчуну”, что такое большое число волонтеров привлекается в случае исчезновения человека на пересеченной местности – в лесу, на болотах и так далее.

Судя по всему, версия о том, что Людмила Николаевна могла пропасть “на природе”, подтвердилась. Ее тело было обнаружено сегодня, 29 января. Родней пенсионерки.

Как стало известно нашей редакции, воскресным утром добровольцы отряда “Лиза Алерт”, ночь напролет искавшие загадочно пропавшую женщину, разъехались по домам. Все-таки у всех свои дела тоже есть. Но они оставили родственникам Людмилы Николаевны необходимые инструкции. И те, воспользовавшись советами, наткнулись вскоре на местности на тело близкого человека. В сообщении о страшном финале поисковых мероприятий причина гибели не приводится.

– Найдена, погибла, – сообщили поисковики. – Искренние соболезнования родным и близким.

Наши соболезнования.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: