Погиб молодой завотделением Брянского перинатального центра и сын осужденного экс-главврача Иван Воронцов

Новости

О произошедшей трагедии сообщают брянские СМИ. Погибший молодой врач Иван Воронцов − сын бывшего главврача Брянской городской больницы №1 Константина Воронцова, отправленного в тюрьму за многочисленные взятки.

Первыми из коллег о случившемся несчастье сообщило интернет-издание “Брянские новости”. Оно отмечает, что в лечебном учреждении не спешат раскрывать обстоятельства трагедии.

По сведениям «БН», Иван Воронцов мог получить тяжелую травму при падении. Беда произошла, предположительно, в минувшие выходные.

Редакции “Брянского ворчуна” удалось выяснить, что в последние месяцы Иван Константинович тяжело переживал проблемы с законом, которые ранее возникли у его отца (на фото выше) – экс-главврача первой и самой большой городской больницы Брянска, бывшего статусного депутата от партии “Единая Россия”. В итоге Константина Воронцова по обвинению в особо крупном взяточничестве посадили на 5 лет.

Иван Воронцов, по нашим данным, ходил до трагедии чернее тучи. Также он вроде как говорил в частных беседах, что некоторые из несчастных мамочек, которые трагически потеряли несколько лет назад в Брянском перинатальном центре своих младенцев и затем всячески добивались привлечения к ответственности отдельных здешних медиков, “все отняли” у его семьи в широком смысле слова. Имея ввиду якобы в первую очередь то, что посадка Воронцова старшего по коррупционной статье стала, мол, следствием их настойчивых усилий.

Так это или нет, утверждать не беремся. Многие отзываются об Иване Константиновиче как об очень хорошем человеке. Приносим соболезнования семье погибшего доктора.

Дополнение (сделано в 15.35). Тем временем прояснились детали гибели молодого завотделением Брянского перинатального центра и сына осужденного экс-главврача Ивана Воронцова.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: