Показали детали борьбы с глубоким озером на новой дороге у “Аэропарка” в Брянске

Новости

Ранее мы уже рассказывали о невероятно большой и глубокой луже, сравни озеру, которая возникла в низменной части новой дороги, тянущейся вдоль ТРЦ “Аэропарка”.

Напомним, в сильно дождливую субботу, 28 октября, Брянск продолжил уходить под воду. Огромный город превратился в гигантскую лужу. Местами чудовищно глубокую.

Причем самые глубоководные места возникли вроде как именно на новых, недавно проложенных дорогах. Тех самых “богомазовских дорогах” – непреложной гордости брянского губернатора. На них в позапрошлом году потратили 7,5 млрд рублей, в прошлом – уже 10,3 млрд, а в этом все 11,3 млрд рублей.

Одно из дорожных озер – просто-таки гигантское, приведшее к невероятно длинной пробке – возникло в низинной части как раз одной из свеженьких дорог у ТРЦ “Аэропарк”. Как ехать из Бежицкого района города в Советский. Подробнее о нем мы рассказали в заметке “В Брянске на новой дороге у “Аэропарка” возникло глубокое озеро”.

В этой публикации показываем фотографии нашего постоянного читателя Германа, который зафиксировал, как привлеченные службы отчаянно боролись с возникшей на ровном месте лужей-озером. Как пытались ее спустить и привести дорогу в нормативное состояние.

БД – брянская действительность.

Антон Яцков

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: