Поздравьте своего учителя: 5 октября телебашню Брянска окрасят прекрасные цветы

Новости

В честь Дня учителя, 5 октября, главная телевышка Брянской области заиграет разноцветными огнями праздничного светового шоу.

Завтра в четверг, 5 октября, для всех учителей – первых и просто любимых – Брянский областной радиотелевизионный передающий центр (ОРТПЦ) включит на главной телебашне региона праздничное световое шоу. Эта телевышка находится при въезде в столицу региона – если ехать со стороны Новозыбкова, на проспекте Станке Димитрова.

– В честь Дня учителя телевизионная башня окрасится прекрасными цветами, а на медиаэкране бегущей строкой отобразится поздравление с праздником. Сценарий подсветки будет работать с 19-00 до 00-00, – говорится в официальном сообщении.

Не забудьте и вы, дорогие читатели “Брянского ворчуна”, каждый поздравить своего главного в жизни Учителя. Школьного или вузовского, а может это будет даже воспитатель детсада – не важно. А может быть, у вас не один такой Учитель. Без внимания в этот деньони не должны остаться.

Главное, найдите немного времени, чтобы встретиться и подарить “цветочек” (это может быть все что угодно – роза, конфеты, хорошее вино или ожерелье). Или изыщите просто пару минут – чтобы позвонить: услышать родной голос, спросить о делах и в ответ затем сказать несколько простых, но важных слов. Признательности и благодарности. Наши учителя, как и родители, стареют быстро и часто уходят незаметно.

Нельзя не успеть.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: