Проезд в Брянской области подешевел на 7 рублей

Новости

До 30 сентября 2023 года каждая поездка в общественном транспорте Брянской области – будь то троллейбус или автобус, оплаченная смартфоном с привязанной картой «Мир», обойдется пассажирам на 7 рублей дешевле. И не мелочь, и приятно.

Проехать со скидкой 7 рублей можно в автобусах и троллейбусах Брянского региона, оборудованных терминалами для приема бесконтактных банковских карт и участвующих в акции. Чтобы получить скидку, карту «Мир» предварительно нужно загрузить в смартфон на базе Android в один из мобильных платежных сервисов – Mir Pay или Samsung Pay. При этом смартфон должен поддерживать функцию бесконтактной оплаты (NFC).

«Сейчас терминалами для приема бесконтактных платежей оснащены 950 транспортных средств, курсирующих в Брянской области.Кроме того, к акции присоединились не только муниципальные перевозчики, но частные. Уверена, многие жители региона оценят преимущества оплаты проезда телефоном и смогут значительно сократить свои расходы на поездках в городском транспорте», – пояснила Мария Точилова, директор по развитию продуктов, цифровых и технологических сервисов платежной системы «Мир».

В акции участвуют карты «Мир» любого банка, в том числе выпущенные онлайн в приложении банка. Важно помнить: по пластиковым картам «Мир» скидка на проезд не предоставляется. С полными правилами предоставления скидки на проезд и перечнем маршрутов можно ознакомиться на сайте www.privetmir.ru и в мобильном приложении «Привет, Мир!».

Узнать, как подключить свою карту к мобильным Pay-сервисам, можно на сайте www.mironline.ru или обратившись в банк, выпустивший карту.

Фото: «Брянский ворчун»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: