Baza cообщила о бое с украинскими диверсантами у Подывотья – родного села лыжника Большунова

Украина

Тревожную информацию распространил популярный и редко ошибающийся российский Телеграм-канал Baza. По его данным, на территорию Брянской области, недалеко от посёлка Подывотье в Севском районе – это малая родина прославленного лыжника Александра Большунова, могла зайти разведывательно-диверсионная группа. После чего пограничный пункт на границе с Украиной подвергся обстрелу.

Диверсантов обнаружили, сообщает Baza: их возможный район местонахождения обстреляли из гранатомётов и гаубицы.

Дорога к селу Подывотье оставляет желать лучшего – об ее состоянии мы рассказывали в недавнем материале “В администрацию президента пожаловались брянцы из-за кошмарной дороги к родному селу Александра Большунова”

Большое село Подывотье в Севском районе – малая родина прославленного лыжника Александра Большунова, там до сих пор живут его родные.

Ранее мы сообщили, что между пятью и шестью часами утра жители другого приграничного посёлка – Белая Берёзка в соседнем с Севским Трубчевском районе, услышали предположительно многочисленные хлопки и увидели поднявшийся высоко в небо столб дыма.

По предварительным данным, это была попытка обстрела пограничного отделения на границе с Украиной.

Официальной информации, были означенные происшествия или нет, пока не поступало.

Ранее мы также сообщали, что по приграничным районам Брянщины Украина может ударить ракетами из соседней Шостки Сумской области.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: