Столичная модель из Брянска Влада Антропова впала в кому после пластической операции на Рублёвке

Новости

Брянская модель из соцсетей Влада Антропова, не один год проживающая в Москве, стремилась к внешнему совершенству и сделала пластику носа в клинике для богатых на столичной Рублевке. После чего угодила в реанимацию госпиталя Бурденко.

По последним данным, 25-летняя Влада Антропова находится в коме и подключена к аппарату ИВЛ. В Москву она уехала несколько лет назад, поступив в МГЛУ и заодно вырвавшись из брянской безнадёги, судя по всему. Родители модели обычные уважаемые работяги – как пишет телеграм-канал Mash, папа Влады сантехник, а мама парикмахер.

Спустя время Влада стала звездой социальных сетей. Она стала выкладывать “фоточки” из разных классных уголков Земли. В ее туристической фэшн-коллекции фотоселфи на фоне таких прекрасных городов, как-то: Ницца, Амстердам, Монако и другие.

– Но девушка захотела достичь предела совершенства и изменить себе нос. Легла на очередную операцию в частной клинике элитного посёлка Жуковка. Но уже ночью после хирургии ей стало плохо, затем она впала в кому. Владу перевезли в госпиталь Бурденко в Москве и подключили к аппарату ИВЛ. Она до сих пор без сознания, – рассказал сегодня “Мэш”.

Очень надеемся, что Влада пойдет на поправку.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: