Супермен из мэрии Брянска Антошин похвалился наградой от Богомаза

Новости

Новый первый замглавы Брянской городской администрации и просто супермен Сергей Антошин, выпорхнувший из областной Думы, отлично проявил себя на прошедших военно-мобилизационных сборах. За что получил награду из рук самого губернатора Александра Богомаза – от командира воинской части. Но последнее для Сергея Сергеевича оказалось не столь важно.

Вчера и позавчера в воинской части под Брянском проходили масштабные мобилизационные сборы для чиновников и депутатов. Одним из лучших по их итогам стал новоиспеченный первый заммэра Брянска и просто супермен Сергей Антошин, вынужденно покинувший в мае кресло вице-спикера областной Думы. Что он стал лучшим на учебном поле боя, так Сергей Сергеевича, или для краткости “ЭсЭс”, сам сказал. Не постеснялся рассказать об этом в своем телеграм-канале (ну ее, скромность!). И уж тем более не стал запрещать распространять сию благую весть подневольной пресс-службе мэрии областного центра.

Антошин крутил баранку многоцелевого бронеавтомобиля «Тайфун», проходя аттестацию по вождению. Рассекать по лесному бездорожью городскому супергерою, как он сами признался, весьма понравилось. Отметили его водительские таланты и неизвестные товарищи, чьи голоса оказались запечатлены за кадром опубликованного видеоролика. Они так и сказали: Антошин – это водитель-профессионал, а бронеавтомобиль с ним идет как по маслу. Сергей Сергеевич возражать не стал – продолжил смотреть на лесную колею.

Рассказав о личном успехе, ЭсЭс лишний раз подчеркнул в своем телеграм-канале и значимую роль в отведенном мероприятии брянского губернатора Александра Богомаза. Военно-мобилизационные сборы были организованы, подчеркнул Антошин, по инициативе отца Брянщины. И он же, особливо отметил Сергей Сергеевич, вручил ему “по результатам вождения боевых машин” грамоту командира воинской части за I место: “Наградил меня”, – похвалился супермен мэрии Брянска.

Тем временем стало известно, что Серого кардинала Брянщины Филипенко увидели на учениях в шпион-часах из США.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: