У злачного кафе “Жар-Пицца” в Брянске мушкетеры отмутузили друг дружку

Новости

На выходе из кафе «Жар-Пицца», что рядом с рынком в Володарском районе Брянска, случилась массовая и не без крови потасовка. Мужики на угаре, словно сошедшие со страниц романа “Три мушкетера”, покуролесили от души.

Очевидцы рассказывают, что взбешенная толпа мужиков высыпала на улицу из кафе. И началась потасовка в сугубо мушкетерском формате, известном со времен романов Дюма: “Один за всех, и все за одного!”.

Один из драчунов, напоминавший телосложением Портоса – самого плотного из мушкетеров французского короля, потерял в рукопашной схватке шляпу и плащ… нет, просто верхнюю одежду. Но не дал спуску оппоненту, легко подхватил его с земли и с нескрываемым удовольствием опрокинул в лужу, слегка “придавив”. Дабы тот охладился…

Однако вскоре к лежавшему в луже мужику подоспели товарищи, и брянскому Портосу тоже не поздоровилось. Но его в свою очередь не оставили в беде другие “мушкетеры”. Коллективное валяние по асфальту и грязи продолжилось. Произошедшее снял кто-то то ли из прохожих, то ли из участников драки. Видео попало в соцсети.

Примечательно, что года два назад у “Жар-Пиццы” в драке погиб мужчина.

И вот опять скрипит потертое седло.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: