В 3-й гимназии Брянска 12-летний мальчик устроил погром в классе – СМИ

Новости

О странном случае в гимназии №3 города Брянска сообщили сегодня российские средства массовой информации. Якобы 12-летний учащийся набросился во время урока на одноклассников и попутно устроил погром в классной комнате. После недавней трагедии в другой гимназии столицы региона это сообщение общественность восприняла весьма серьезно.

Российские СМИ ссылаются на данные популярного телеграм-канала Shot. Мол, поводом к буйству со стороны малолетнего гимназиста стало замечание учителя. До этого мальчик вроде как шумно вел себя на уроке – чуть ли ни громко пел и нарочито громко свистел. А когда педагог и другие дети попытались приструнить ученика, у того якобы приключился нервный срыв…

Мальчик вроде как начал кричать и даже переворачивать соседние парты. Одноклассники, дескать, попытались, успокоить разошедшегося не на шутку подростка. Что обернулось потасовкой. Последствия случившегося в классе снял на видео кто-то из гимназистов.

На кадрах, оказавшихся почти сразу в распоряжении телеграм-канала Shot, видны перевернутые и взгромождённые друг на друга столы и стулья. В гимназию приезжали полиция, с мальчиком работал психолог.

Никто, по предварительной информации, не пострадал. Сорвавшегося подростка забрали домой. Это происшествие по сравнению с недавней стрельбой в другой, 5-й гимназии выглядит сущей ерундой, конечно. Но теперь все, что так или иначе выбивается из тихой и размеренно протекающей школьной жизни, вызывает повышенное внимание. Потому как трагедия, устроенная прилежной гимназисткой Алиной, заставляет снова вспоминать старую пословицу про тихий омут с чертями.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( 2 оценки, среднее 3 из 5 )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: