В Брянске Антошин, сенатор Деньгин и шишки помельче примерили плащи суперменов на остановившемся на Кургане Бессмертия колесе обозрения

Новости

Удивительное дело. Новоиспечённые первый заместитель мэра Брянска Сергей Антошин, представленный им недавно чиновничьей братии молодой глава Советского района города Денис Семенов и давнишний сенатор СовФеда от Брянщины тоже элдэпэровец Вадим Деньгин вдруг оказались там, где их не ждали. Пиар вышел шикарный.

В распоряжении “Брянского Ворчуна” оказалась чудесная фотосессия. Ее для нас сделал один из читателей. Рассказываем, как это вышло. И почему некоторые брянские властители теперь гордо могут именовать себя заслуженными Суперменами.

Сегодня днём в парке имени 1000-летия Брянска, что за Курганом Бессмертия, отрубился неожиданно свет. Во время праздничного концерта на Летней сцене. Но это было пробелы. Электричество вырубилось и на аттракционах во время их работы. Включая колесо обозрения, или Чёртово колесо – в этом случае оно сполна оправдало свое народное название: в кабинках аттракциона на разной высоте зависли люди – взрослые и дети…

Оператор аттракционов с коллегами по парку разблокировал механизм колеса и стал вручную спускать оказавшихся на высоте посетителей парка. Но вряд ли бы он имел успех!

Поблизости, совершенно случайно, но в нужный момент и в нужном месте, получается, оказался сам первый заместитель мэра Брянска Сергей Антошин, который ещё в мае был вице-спикером областной Думы. Сергей Сергеевич как истинный супергерой, да что там – однозначно Супермен, скинул пиджак и стал помогать оператору Колеса обозрения помогать снимать людей из зависших на высоте кабинок. Кроме того, “эСэС”, как кличут за глаза в чертогах власти Аниошина, мужественно взял на себя руководство всей неожиданной операцией спасения. Без него бы точно не обошлись…

Антошину стал с готовностью помогать оказавшийся также случайно именно там, где отключился свет, не кто-нибудь, а сенатор Совета Федерации от Брянской области Вадим Деньгин. Он как и Антошин тоже член партии ЛДПР.

Оказавшиеся тут же, рядом с Антошиным и Деньгиным шишки помельче – новоиспеченный и совсем не опытный глава администрации Советского района Брянска Денис Семёнов и нек о юрист Зорин, не стали отставать от старших товарищей.

Знать нужно, где и когда гулять. Такой пиар ни за какие деньги не купишь.

Фото: “Брянский ворчун”

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: