Добрые люди помогли женщине, упавшей на льду перед магазином

Новости

Не оставили в беде случайную прохожую, которая ненароком рухнула на скользких ступеньках при выходе из супермаркета, неравнодушные граждане. Один из них даже снял куртку и укрыл ею пострадавшую, пока ту не забрала “Скорая”.

Спасенная случайными прохожими женщина поблагодарила своих ангелов в соцсети. Страшная неприятность произошла с ней накануне, 6 марта.

Как сообщила сама пострадавшая, она упала на выходе из торгового центра, не удержавшись на скользких ступеньках с красивой серой плиткой. От боли дама орала благим матом на всю улицу. Она была не в силах подняться и даже повернуться…

Через какое-то время, достаточно быстро, к упавшей женщине подошли сразу несколько человек. Они проявили самое внимательное участие к несчастной. Особенно один из парней.

– До прихода моих родных со мной находился парень, – пояснила пострадавшая. – Он снял с себя куртку, накрыл меня, когда другие принесли картонку под тело. Парень тот держал мою голову, успокаивал, давал советы.

Имя своего доброго спасителя женщина, кажется, не знает. Но его и других пришедших ей на помощь она не устает благодарить. И наверняка поставить за их здравие пудовые свечки.

Подъехала “Скорая”, и пострадавшую увезли в больницу. Там сделали рентген-снимки и пришли к выводу, что обошлось без переломов. Хотя последствия все равно малоприятные.

– Остались большие гематомы, ушибы и синяки. Я не могу сидеть, лежать на спине и поднять левую руку. Сейчас нахожусь на больничном, – добавила жертва городского гололеда. – Мир не без добрых людней!

Город он такой – сугубо суровый и даже опасный.

Фото: vk.com/САМАРА life

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: