В Брянске и пригороде вечером 10 марта слышался гулкий грохот

Новости

Одно из ведущих СМИ региона сообщило около восьми вечера, что якобы “жители пригорода Брянска сообщили о раздавшемся в 19 часов 44 минуты мощном грохоте”.

Как бы там ни было на самом деле, но странный звуковой раскат, хлопок, грохот или бог весть что еще слышал в означенное коллегами время и репортер “Брянского ворчуна”. Это произошло на улице Советской, около супермаркета известной торговой сети.

Коллегам некий житель пригородного села Супонево рассказал, что раздавшийся звук был, мол, похож на тот, который раздался несколько дней назад. Тогда, 3 марта, напомним, жители Брянска и окраин города тоже сообщили о мощном грохоте. После него, предположительно, в одной части городского небосвода, среди темных облаков, появилось яркое и похожее на закат солнца желтоватое свечение. Но связаны были два явления или нет, до сих пор сказать трудно. Чуть позже брянские власти раскрыли природу мощного грохота, насторожившего брянцев вечером 3 марта.

Что слышалось на Брянском и его пригородами вечером 10 марта, сказать пока трудно. Официальная информация на момент публикации не поступала.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: