В Брянске латание ям на мосту через Болву “коровьими лепешками” вызвало пробки

Новости

К жутким пробкам привел в Брянске неожиданный, на излете зимы ремонт участка объездной дороги на мосту через реку Болву. Латать ямы заставила прокуратура. Месть дорожников оказалась изысканной.

Ранее мы уже рассказывали, что прокуратура Брянска вдруг узнала из соцсетей об убитой дороге на мосту через реку Болву. В том числе мы привели коротко в заметке мнение читателей. Сейчас же приведем его полностью.

Дорожники после кнута прокуратуры вроде как благим делом занялись. Ремонтом разбитой проезжей части на одном из самых загруженных мостов Брянска. Но реализация благого намерения снова привела в ад. В этот раз – дорожный. Людям непросто стало попадать из одного городского района Брянска в другой. Перед речной переправы возникли дикие пробки…

– Все теперь жалуются на пробки по улице Бурова, как выезжать из Бежицы, да и со стороны Объездной дороги, как ехать из Володарского района Брянска в Бежицкий, тоже образуется внушительный затор из автомобилей, – говорит наша читательница Марина, вынужденная пользоваться общественным транспортом. – Дорожники что-то бросают ведрами в лужи на Болвинском мосту. Нужно 2 часа, чтобы доехать на той же маршрутке из одного района в другой. Многие маршрутки вчера сошли со своих маршрутов. При этом на мосту, да, яма на яме. Но мост проехали, и всё норм – дальше без пробок.

В прокуратуре пообещали, напомним, проконтролировать “зимний” ремонт дорожного полотна на мосту через Болву. Возможно, из него даже что-то дельное выйдет.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: