В Брянске мужик вывалил в соцсеть интимные фото подруги

Новости

Теперь 42-летнему любителю публичной “клубнички” придется соблюдать условия подписки о невыезде и вести себя надлежащим образом. Как следователь и суд сказали.

Региональное управление СК сообщило сегодня, 17 августа, о расследовании уголовного дела, возбужденного против 42-летнего жителя Брянска. Мужика (на фото пресс-службы Следкома ниже) обвиняют в нарушении неприкосновенности частной жизни (ч. 1 ст. 137 УК РФ). Если коротко, то он баловался с “обнаженкой” знакомой.

По версии предварительного следствия, обвиняемый брянец больше года назад вывалил в одну из популярных соцсетей фотографии подруги в стиле “ню”. Или даже откровеннее. Интимные кадры мужик постил из своего дома на Спартаковской улице в Советском районе Брянска. Подруга, когда узнала, чем он занимается, была крайне возмущена. По понятным причинам. Потребовала все удалить, но мужик отказался.

Арестовывать любителя публичной “клубнички” не стали. Следствие посчитало, что он совершил преступление “небольшой тяжести”. Мужику предписали никуда не отлучаться из Брянска, даже на целомудренные фотосессии – соблюдать тем самым подписку о невыезде. А еще крепко задуматься о своем нехорошем поведении.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: