В Брянске открыли “бункер” для Богомаза

Новости

21 декабря в Брянске состоялось открытие ситуационного центра губернатора и правительства. Эффектные фотографии “бункера” опубликовала пресс-служба областной Думы.

Чиновники рассказали, что ситуационный центр оснащен видеоконференцсвязью и другими средствами интерактивного представления информации. Сюда будет стекаться все сведения о жизни региона: данные статистики, разнообразные ведомственные материалы, сводки от различных силовых структур и многое другое. Впрочем, власти подчеркнули, что работа в центре может вестись не только в связи с произошедшей чрезвычайной ситуацией, но и для принятия оперативных решений управленческого или социально-экономического характера.

Что может порадовать пользователей соцсетей? Чиновники обещают, что одна из функций ситуационного центра – совершенствование работы с обращениями граждан, которые будут поступать туда из разных источников. Это позволит анализировать и обобщать вопросы, а также своевременно реагировать на них. Наиболее резонансные темы будут выноситься на еженедельные оперативные совещания, заверили в пресс-службе правительства. Хорошо бы еще теперь сообщать обществу о принятых по этим обращениям решениях.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: