В Брянске показали видео с наглой бабушкой за рулем внедорожника

Новости

Вот так бабуля, вот так автоледи! Всем, кто пытается Правила дорожного движения соблюдать и не врезаться в другие автомобили, нос утерла. Не молодец, но знайте, что такая есть в Брянске.

Сегодня, 26 января, в брянских пабликах появилась короткая видеозапись с авторегистратора одного одного из водителей. Она сделана, судя по “видам за окном”, при проезде автолюбителем центральной для Брянска улицы Фокина – рядом с 4-й поликлиникой.

Водитель, опубликовав ролик, обратил внимание других автомобилистов на “наглую” пожилую автоледи за рулем дорогого внедорожника. По его мнению, возрастная дама совершенно не имеет представления даже об основных нормах ПДД – Правилах дорожного движения. А может, она просто настолько самоуверенна, что плевать на всех и всё вокруг хотела.

– Вот такие у нас бабушки за рулем! А потом аварии. Въехала бы прямо в меня и не остановилась даже! Пропустить? «Не-не, не слышала»… – пояснил автор записи с видеорегистратора. – На улице Фокина [в Брянске] она отъезжала сбоку, не пропустила, так еще и внаглую поехала, хотя видела [двигавшуюся навстречу] машину, проехала сплошную и развернулась, преграждая движение двум потокам машин на своей и встречной полосах движения.

Реакция от дорожной полиции Брянска поступит, возможно. В последние недели городской отдел ГИБДД областного центра не раз сообщал о привлеченных к административной ответственности автомобилистах на основе опубликованных в соцсетях видеороликах и фотографий. Так, в Брянске пожурили проехавшую под “кирпич” к школе автоледи на Лексусе с “888”.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: