В Брянске пройдет масштабный ProWomenFest

Новости

Часть большого некоммерческого мероприятия (18+), целями которого является понимание и поддержка женщин с внутренним стержнем, вместе с Брянском пройдет 16 сентября наверняка еще в 49 городах.

Всероссийский фестиваль ProWomenFest – часть некоммерческого сообщества “PRO женщин” (18+), созданного по инициативе “Рыбаков-фонда” в 2016 году. На сегодняшний день оно объединяет больше 55 тысяч женщин по всему миру. Есть несколько десятков его участниц и в Брянске.

В не фестивальное время дамы общаются в небольших дружеских группах. Где они обмениваются опытом и пытаются нащупать новые идеи для самореализации и самовыражения, не перестают искать новых наставников и партнёров по любимому делу. Или тому делу, которое таковым может стать – скоро или не очень. Миссия “PRO женщин” нацелена на создание среды поддержки, которое дает возможность изменить жизнь к лучшему, легче и быстрее.

– А 16 сентября состоится настоящий марафон поддержки! – говорят организаторы фестиваля ProWomenFest. – Лидеры и участницы сообщества “PRO Женщин” расскажут о тем, кто не в курсе, и вместе с партнерами проведут интересные и полезные активности. Например, пройдет “Эффективный нетворкинг”, в результате которого модно попробовать получите минимум 5 полезных контактов для личностно-профессионального роста.

Координатор проекта в Брянске выступает Екатерина Насырина (на фото выше), мама четырех детей и организатор правильных мероприятий, приглашает всех женщин Брянска принять участие в масштабном женском фестивале. Телефон для справок и вообще по всем вопросам, связанным с сообществом “PRO женщин” в Брянске: 8 (905) 104-48-97.

Фото: сообщество “PRO женщин”

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: