В Брянске сообщили о смерти покупателя в гипермаркете миллиардера Семиохина

Новости

Неподтвержденная пока официально информация об инциденте в гипермаркете “Линия” известной торговой сети “ГриНН”, находящемся в Бежицком районе Брянска и могущем принадлежать структурам богатейшего земляка, появилась в местных пабликах со ссылкой на очевидцев.

В одном из гипермаркетов Брянска “Линия-3” торговой сети “ГриНН”, кажется, умер человек. Вероятно, обычный покупатель. Очевидцы инцидента выложили в соцсети фото с места ЧП – тело несчастного к тому моменту уже успели накрыть непроницаемым полотном.

Предполагаемая причина смерти покупателя посреди магазина – остановка сердца. Однако официальная информация на момент публикации не поступала.

Гипермаркет “Линия-3” находится на выезде из Бежицкого района Брянска – как ехать в сторону центра города. Магазин принадлежит, судя по всему коммерческим структурам долларового миллиардера Романа Семиохина (на фото ниже) – богатейшего брянца, основавшего крупнейшую в мире онлайн-контору по приему ставок на спортивные состязания.

Ныне Семиохин, будучи обладателем “золотого паспорта” Кипра, вполне вынужденно пребывает вдали от родного Брянска. Дома на него заведено уголовное дело – Романа Александровича заочно обвинили в отмывании около 63 миллиардов рублей.

Фото очевидцев и Forbes

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( 3 оценки, среднее 3.67 из 5 )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: