В Брянске сообщили о странных хлопках в Фокинском и Советском районах города

Новости

Брянские медиа – местные паблики в соцсетях, а вслед за ними и ведущие СМИ – сегодня утром, 8 апреля, рассказали об очередных то ли загадочных, то ли странных громких хлопках. Их могли слышали накануне вечером.

Но снова никакой конкретики. Лишь кто-то и что-то, а еще где-то вроде бы слышал. Предположительно, в Фокинском районе Брянска и в пределах центра города. Причем это что-то, по крайней мере, второй раскатистый и гулкий звук достаточно хорошо оказался слышен на видеозаписи одной из уличных камер, установленной на подъезде 10-этажного дома в Фокинском районе областного центра на переулке Литвинова, 3.

На видеокадрах видно, как проходившие между многоэтажками люди вдруг обернулись в некотором изумлении, отреагировав на источник неожиданно громкого хлопка. Тот прозвучал, если верить появившейся в соцсетях записи, около 22.15 пятницы, 7 апреля. Впрочем, похожий хлопок незадолго до 10 часов вечера довелось услышать на одной из центральных улиц города и репортеру “Брянского ворчуна”. Не исключено, что какой-то недалекий горожанин повеселился с чересчур шумной петардой.

Природа очередной “громкости” пока не ясна. Брянские власти никак ее не комментировали. Пользователи соцсетей продолжают высказывать предположения и строить догадки. Но тревожиться в любом случае ни к чему – вредно это, да и бессмысленно.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: