В Брянске стали в пробках 3 центральные улицы: Фокина, Горького и Советская

Новости

Движение по непонятной пока причине практически остановилось. Центр Брянска “остановился”. Глухие автомобильные пробки растянулись на несколько километров.

Неожиданный дорожный коллапс случился после 9.45 утра, и он продолжается вплоть до момент публикации заметки, в самом центре Брянска. Серьезно затруднено, как говорят водители, а скорее полностью остановилось движение на всей практически улице Горького, большей части Фокина (как ехать в сторону проспекта Ленина) и половине “старой” части Советской улиц.

В одной из таких автомобильных пробок на улице Фокина прямо сейчас стоит фотограф “Брянского ворчуна”. Впереди ее легковушки многие десятки, если не сотни других машин, и такая же картина – позади.

– Дороги перекрыта, всех разворачивают на улице Фокина, – появилось сообщение в брянском телеграм-канале городских таксистов “TAXI.32.Pro”.

Причина неожиданной проблемы, сковавшей движение в центре областной столицы, нам пока неизвестна. Официальная информация тоже еще не поступала.

Добавление (сделано в 11.15). Тем временем выяснилась вероятная причина глухих пробок в центре Брянска 12 марта. Вероятно, поступило тревожное сообщение с автозаправки на улице Совесткой.

Фото “Брянского ворчуна” и из ТГ-паблика “TAXI.32.Pro”

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: