Выяснилась вероятная причина глухих пробок в центре Брянска 12 марта

Новости

Стало предварительно известно, почему в первой половине дня вторника, 12 марта, практически остановилось движение автотранспорта на 3 центральных улицах Брянска. Глухие автомобильные пробки растянулись на несколько километров по улицам Горького, Советской и Фокина.

Ранее мы уже рассказывали, что В Брянске стали в “глухих” автомобильных пробках 3 центральные улицы города: Фокина, Горького и старая часть Советской. Позже чуть мы выяснили, что могло стать причиной неожиданного дорожного коллапса в столице региона.

Оказалось, что сотрудники дорожной полиции (ДПС ГИБДД) перекрыли дорогу с односторонним движением по улице Советской (в “старой” ее части) – как ехать в направлении нового жилого микрорайона на старом аэропорту. Несколько нарядов Госавтоинспекции стоят, никого не пуская, перед бывшим автосалоном “Фольксваген-Брянск”, а также чуть дальше – на перекрестке перед зданием областного управления ГИБДД и поворотом на банный комплекс “Энигма”.

Всех водителей, пытающихся “пробраться” в сторону нового административного центра областной столицы, однозначно разворачивают на параллельно идущую улицу Фокина. Там тоже одностороннее движение и образовалась ранее огромная пробка.

Чем вызвано перекрытие дороги, пока не понятно. Сотрудники дорожной полиции отмалчиваются. А оператор Службы спасения “112” сообщил нам по телефону, что вовсе не в курсе происходящего. Официальная информация не поступала на момент публикации.

Тем временем, напомним, появились первые официальные комментарии о ситуации на границе.

Фото “Брянского ворчуна” и из ТГ-паблика “TAXI.32.Pro”

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: