В Брянске у бульвара Щорса и Речной улицы закрыли дорогу к ж/д переезду

Новости

Мера вынужденная, пояснили в мэрии Брянска. И временная – ожидается, что до сегодняшнего вечера, 19 июня. официальная причина в старом тополе, нависшем над дорогой.

Весь рабочий день понедельника, 19 июня, при подъезде к железнодорожному переезду станции Мальцевская, что недалеко от окраинного бульвара Щорса в Володарском районе Брянска, будут вестись напряженные по валке старого тополя. Их будет производить муниципальное дорожное управление.

Чтобы летящие вниз огромные ветки и сучья никого не зацепили и не накрыли ненароком, дорогу, рядом с которой растет внушительное дерево, городские власти решили перекрыть. Причем с разных сторон от имеющегося здесь железнодорожного переезда.

“Ориентировочно с 9 до 17 часов будет перекрыто движение на участке от улицы Речной до улицы Академика Королева. Просим водителей искать альтернативные пути объезда”, – говорится в сообщении пресс-службы Брянской городской администрации.

Тополь свое отжил.

Ранее мы рассказывали, что за 90 млн рублей премии Минстроя брянский чиновник Филин спилит все голубые ели, каштаны и кустарники в центре Карачева. А в Брянске мэрия анонсировала скорую валку более 850 ясеней и каштанов: бороться как-то иначе с убивающими деревья златкой и молью чиновники не спешат.

Фото: пресс-служба БГА

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: