В Брянске у экс-детсада “Зернышко” сняли видео с засранцем

Новости

Мужику приспичило “по большому” прямо на улице, в Брянске. Так бывает. Добежать он смог только до бывшего детского сада №11 “Зернышко”, переданного год назад второму городскому лицею. За процессом его и засняли.

Антигероем соцсетей стал сегодня некий брянский мужик. Он оправился рядом с бывшим детсадом №11 “Зернышко”, в котором теперь располагается начальная школа городского лицея №2 им. М. В. Ломоносова. Вышло символично, учитывая именной статус общеобразовательного учреждения.

Мужик присел у стены соседнего с детсадом здания, сделал дело и спокойно ушел восвояси. В эти моменты кто-то из горожан его и снял на видео из припаркованной машины.

Бывший детсад города Брянска №11 “Зёрнышко” – теперь здесь размещается начальная школа городского лицея №2 имени М. В. Ломоносова

– Первоклассники второго лицея могли бы выйти из здания бывшего садика после уроков и увидеть этого «сраного героя», – выразил свою обеспокоенность автор видеоролика.

В соцсетях под опубликованным видео разразилась, конечно, эпичная дискуссия. Многие и многие комментаторы выпустили в городского засранца свои стрелы гневы и негодования. Между тем Брянск остается удивительным городом – без общественных и, главное, многочисленных туалетов. Мэрия областного центра этим вопросом не занимается. Так, в мае мы рассказали о том, что новая замгубернатора Миронова рассказала о местах в Брянске для пи-пи и даже больше. А в начале этого года стало известно, что правительство Богомаза закупит туалетной бумаги на полмиллиона рублей.

Что до лихо “прославившегося” мужика, то можно и нужно его осуждать. Также можно поискать в случае чего, безусловно, укромное местечко, и чтобы еще никто не снял тебя при этом на видео. Но на это – диванным морализаторам на заметку – не всегда, увы, оказывается достаточно времени.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: