В брянской электричке накануне Дня железнодорожника толпа малолеток напала на отца с ребенком

Новости

Поводом к немотивированной агрессии “волчат”, среди которых были, как говорят, и девушки, стало обычное замечание взрослого на дикое поведение несовершеннолетних. Об инциденте в электричке недалеко от села Чернетово Брянского района рассказали в местном интернет-паблике.

Сегодня, в первое воскресенье августа, в России отмечается День железнодорожника. А вчера в одном из брянских ВК-сообществ появилось сообщение о дикой выходке в электричке, предположительно, местных малолеток. Дерзких, слегка озверевших и уверенных в своей безнаказанности.

Автор поста рассказал, что около 17 часов в электричке, следовавшей по территории пригородного Брянского района, толпа несовершеннолетних напала на взрослого мужчину с ребенком. Малолетки якобы сели в электропоезд на станции села Чернетово (линия Брянск – Рославль Московской железной дороги).

Вскоре “волчата” вроде как стали беситься посреди вагона – в частности, залезать на полки для вещей. Один из пассажиров сделал пацанве замечание. Молодежь восприняла окрик как личную обиду и, по предварительным сведениям, ополчилась против мужчины.

Толпа малолеток, в которой были и юноши, и девушки, по словам автора поста, напала вскоре, как только покинули вагон, на небезразличного пассажира. Тот был с ребёнком, утверждает очевидец.

– Машинисты вызвали сотрудников полиции к железнодорожному вокзалу, так как подростки устроили драку на перроне в Сельцо. Нападавших было не менее 10 человек, – написал очевидец в соцсети и заодно попросил родителей несовершеннолетних внимательно за ними следить. А также объяснять непутевым подросткам, как нужно вести себя в общественных местах.

Официальные комментарии от полиции на железнодорожном транспорте или других ведомств в связи с появившимся в соцсети сообщением о случившемся на момент публикации не поступали.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: