В брянском “Аэропарке” почти закрылся детский гипермаркет “Дочки-сыночки”

Новости

Воскресенье, 27 февраля, станет последним днём работы огромного магазина товаров для детей. Продавцы в шоке и не в курсе, почему они лишились работы.

Огромная площадь гипермаркета “Дочки-сыночки” в ТРЦ “Аэропарке” в Брянске в несколько сотен квадратных метров уже почти пуста. От торговых стеллажей, а их в свою очередь – от товаров: машинок, кукол, бантиков, конструкторов, одежды и обуви… На оставшихся ещё стеллажах висят одинокие объявления о 50-процентной скидке на все “поверх ценников”.

Работает в гипермаркета уже только одна касса. Кассир подтвердила репортёру “Брянского Ворчуна”, случайно оказавшемуся на втором этаже “Аэропарка”, что их магазин товаров для детей закрывают. Ещё одна продавщица в бывшем теперь уже, можно сказать, торговом зале едва ли ни сквозь слезы добавила, что сегодня последний день работы.

Почему закрывают – она не знает. Но теперь она и другие без работы. Разнорабочий тем временем продолжает разбирать стеллажи и складывать их элементы по кучкам.

Покупатели радостно разбирают резко подешевевшие детские товары. Ценники на них в “Дочках-сыночках” никогда не были скромными. Кто займет освобождающуюся огромную торговую площадь, пока неизвестно.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: