Украина ранила в погарском поселке Мирские работника предприятия

Украина

ВСУ атаковали с воздуха дроном-камикадзе приграничный поселок Мирские Погарского района, где находится одно из брянских промышленных предприятий.

Целенаправленный воздушный удар Украины по территории промышленного предприятия в посёлке Мирские привёл к беде. Ранение получил сотрудник местного промышленного предприятия. Об этом около полуночи сообщил в соцсетях брянский губернатор Александр Богомаз.

— Мужчина доставлен в больницу, где ему оказана вся необходимая медицинская помощь, — пояснил глава региона. — Работают оперативные и экстренные службы.

Ранее мы рассказали о том, что Украина ранила 17-летнего брянского юношу в приграничном Воронке.

Иллюстрация (не имеет ничего общего с реальностью) создана нейросетью «ГигаЧат»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я принимаю политику конфиденциальности и правила использования комментариев и подтверждаю, что я ознакомился и согласен с Политикой в отношении обработки персональных данных читателей (подписчиков) сайта сетевого издания СМИ «Брянский ворчун».

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: