В Глаженке под Брянском водитель минивэна насмерть сбил на “зебре” пенсионера и ранил другого старика

ДТП

Очередная дорожная трагедия с гибелью человека произошла вечером, 6 ноября, под Брянском, на 9 км автодороги «Брянск-Сельцо» в Брянском районе. Двух пожилых людей, один из которых скончался на месте от полученных травм, мужчина-водитель снес на почти никак не освещенном пешеходном переходе.

– В Глаженке, на пешеходном переходе, сбили человека. Говорят, что насмерть, – сообщили очевидцы в соцсети ВКонтакте и не ошиблись.

Согласно информации, сообщенной дорожной полицией Брянской области, невольным виновником смертельной аварии стал 36-летний водитель автомобиля минивэна Volkswagen Transporter. Незадолго трагедии мужчина ехал в сторону Брянска. На плохо освещенном нерегулируемом пешеходном переходе он не заметил и сбил двух мужчин в возрасте.

Один из них, 69-ти лет, от полученных травм скончался на месте ДТП. Еще один пешеход, ему 77 лет, получил множественные ушибы и переломы различных частей тела. В тяжелом состоянии бедолага доставлен в больницу…

В Брянской области водитель автомобиля насмерть сбил мужчину в Глаженке

“В момент ДТП пешеходы пересекали проезжую часть в темной одежде. Световозвращающих элементов, которые позволяют пешеходам обозначить себя на дороге и в несколько раз снижают риск наезда транспортных средств, они не имели”, – говорится в официальном сообщении управления ГИБДД по Брянской области.

Между тем стала известна наиболее вероятная причина этой дорожной трагедии – о ней читайте по этой ссылке.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: