В Клинцах клопы оккупировали многоквартирный дом

Новости

Жильцы одного из многоквартирных домов во втором городе Брянской области Клинцах воем воют от нашествия клопов. Мерзкие и кровососущие мелкие твари, будучи вытесненными из подвала сыростью, вначале оккупировали стены подъездов, а теперь уже и в квартирах хозяйничают.

О жуткой напасти, вызванной нашествием постельных красных клопов, граждане рассказали в соцсетях. Сказать, что они встревожены – не сказать ничего. Им уже просто житья нет.

Люди настаивают, что клопы в их многоквартирном доме появились массово вследствие многочисленных протечек канализации в подвале. Там “поселилась” не проходящая сырость, а клопам она не по душе. Им подавай сухие места, теплые и желательно поближе к человеку. К его постельным принадлежностям. Не зря же в других странах наших красных клопов называют “постельными жуками”.

– Эти твари кусаются и лезут в квартиры. Трубы в подвале при этом текут. Антисанитария полнейшая! В подъезде днём и ночью открыта дверь для проветривания – это не спасает, – пожаловалась одна из жительниц оккупированного клопами дома в брянских Клинцах, опубликовав фото их “колонии” на стенах подъезда.

Держитесь, земляки. Вывести клопов – архисложная задача.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: