В Клинцах продолжили массово эвакуировать школы

Новости

История со срывом школьных занятий после сообщений анонимов о якобы заложенных в образовательных учреждениях второго города Брянской области взрывных устройствах продолжается уже полторы недели.

Сегодня, 19 апреля, по Клинцам – второму городу Брянского региона – вновь прокатилась волна эвакуаций их гражданских объектов. Началось все в среду, правда, не со школ – в самом начале рабочего дня эвакуации подвергся ТРЦ «Гранд Парк» на улице Дзержинского.

А затем, где-то с половины десятого утра начались, увы, становящиеся уже привычными в силу своей ненужной регулярности эвакуации в местных школах. В популярном паблике “Подслушано Клинцы (region_32)” вначале появилось сообщение о выводе на улицу детей и взрослых из школы №6, затем, почти сразу, – из школы №1. Часа через полтора в Клинцах эвакуировали третью по счету школу – №5 (фото оттуда, вероятно), а ближе к полудню – и школу №8…

Накануне мы рассказывали, что клинцовским школьникам не дают нормально учиться, а их педагогам – учить, уже вторую неделю подряд, почти каждый день.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: