В Локте рухнувшие деревья раздавили машину брянского агрохолдинга “Охотно”: пострадали двое

Новости

Продолжают поступать нехорошие данные о последствиях вчерашнего разгула природной стихии. Когда мощный ветер повалил десятки, если не сотни деревьев по всей Брянской области.

Страшное дородное происшествие произошло около половины шестого вечера в понедельник на размытой дождем грунтовой дороге в неофициальной “столице” Брасовского района Брянщины поселке Локоть Брасовского района. Детали рассказали сегодня, 8 августа, в региональном управлении ГИБДД.

По предварительной информации, 41-летний водитель автомобиля “ГАЗель Бизнес”, принадлежащего крупному брянскому агрохолдингу “Охотно”, ехал по грунтовой дороге со стороны озера Октябрьское в поселке Локоть в направлении улицы Маркова. В этот момент поднялся сильный порывистый ветер, который в одно мгновение повалил на грузопассажирский микроавтобус одно за другим два огромных дерева…

Рухнувшие стволы буквально раздавили машину. В результате ДТП 28-летний пассажир микроавтобуса с ушибами плеча и позвоночника, закрытой травмой головы был госпитализирован, а его ровесник, тоже пассажир, получив травмы шеи и грудной клетки, был отпущен медиками лечиться по месту жительства.

К слову, в начале августа мы сообщали о внезапной смерти сотрудника брянской фирмы «Охотно». А вчера рассказали, где и на что штормовой ветер повалил в Брянске деревья и заборы 7 августа.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: