В Новозыбкове хмельной водитель Hyundai сбил чью-то бабушку и мать

Новости

А после 43-летний мужик скрылся с места дорожно-транспортного происшествия, не оказав первую помощь и не вызвав на место инцидента медиков.

Несчастье с 58-летней жительницей Новозыбкова, чьей-то наверняка женой, бабушкой и мамой, произошло накануне днем, вскоре после обеда. На не центральной улице ОХ Волна Революции женщину сбил и затем укатил с места ДТП, как позже выяснидлось, 43-летний водитель легкового автомобиля марки Hyundai.

Пострадавшую госпитализировали в больницу с травмой головы и множественными ушибами. Тем временем дорожные полицейские искали смывшегося автолюбителя. Когда его нашли, тот отказался от проверки на состояние опьянения. Не просто так, вероятно.

На водителя составили несколько административных материалов: по статьям 12.26 ч.1 КоАП РФ (отказ от освидетельствования) и 12.27 ч. 2 КоАП РФ (за оставление места ДТП). Кроме того, возбуждено административное расследование по части 2 статьи 12.3 КоАП РФ и статьи 12.6 КоАП РФ. Выяснилось, что мужик гонял по Новозыбкову без автостраховки и с не пристегнутым ремнем безопасности. Его автомобиль опечатали и отправили на специализированную штрафстоянку.

Попал по полной.

Ранее мы рассказали, что под брянской Унечей в ДТП пострадали двое.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: