В Трубчевске тракторист ООО «Р.Л. Брянск» агрохолдинга “Мираторг” тяжело травмировался после несчастного случая

Новости

Поскользнулся и получил несколько переломов в области грудины работник ООО «Р.Л. Брянск» – дочернее предприятие агрохолдинга “Мираторг”, расположенное в пригородном для райцентра Трубчевск поселке Прогресс. Об инциденте сообщает Государственная инспекция труда в Брянской области, расследующая детали производственного происшествия.

Несчастный случай приключился с работником ООО «Р.Л. Брянск» – “дочки” агрохолдинга “Мираторг”, специализирующегося на выращивании однолетних сельскохозяйственных культур. Сельхозпредприятие, где все произошло, располагается в поселке Трубчевск, примыкающем к брянскому райцентру городу Трубчевск. Другие, по всей видимости, филиалы этого общества с ограниченной ответственностью располагаются в соседних Севском и Суземском районах Брянщины.

Из сообщения Государственной инспекции труда в Брянской области известно, что в ходе работ по мойке агрегатов сельскохозяйственной техники тракторист-машинист ООО «Р.Л. Брянск» поскользнулся и упал. В результате он переломал себе ребра. Начато расследование инцидента, и ожидается установление обстоятельств и причин произошедшего.

В 2021 году местные СМИ сообщали, что предприятие «Р.Л. Брянск» нарушило закон при обработке полей пестицидами. Об этом стало известно после жалоб жителей Пушкинского и Чемлыжского сельских поселений Севского района Брянской области.

Ранее мы также сообщали, что страшной смертью погиб на предприятии «Мираторга» тракторист-машинист. А совсем недавно в Семцах простились с главой сельского поселения Щемелининой и активистами, боровшимися против свинарников «Мираторга».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: