В центре Брянска 29 декабря ограничат движение из-за вручения школьных автобусов

Новости

В первой половине дня пятницы, 29 декабря, на площади Ленина в центре Брянска областные власти будут вручать школьные автобусы.

В пятницу, 29 декабря, будет действовать ограничение на движение автотранспорта через центр Брянска. Из-за очередной ярмарки тщеславия. На центральную площадь города пригонят школьные автобусы, которые потом будут методично вручать представителям муниципалитетов.

Очередное яркое и по большому счету бессмысленное мероприятие, которое на некоторое время парализует центр города. Яркое само по себе – хотя бы потому, что школьные автобусы желтого цвета. А лишенное смысла, потому что никому, кроме самих власть предержащих, такое действо и не нужно. Все мы ведь и так в курсе, что они о нас ежеминутно думают и заботятся. Но те почему-то не верят и снова устраивают новую показуху.

Ограничение движения будет действовать до окончания мероприятия – не получится проехать по территориям у зданий №№33, 35, 37 и 39 на проспекту Ленина (здания правительства и мэрии, гостиницы “Десна”). Сколько по времени будут вручать автобусы, никто пока не сказал: как пойдет.

Мэрия Брянска попросила местных и иногородних водителей с понимаем отнестись к искусственно созданной проблемной ситуации и искать пути объезда. Как будто никто не не знает, что в столице региона в силу местной специфики едва ли не все дороги ведут как раз через центр города.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: