Вдруг увидел такую хрень: в Брянске вандалы уничтожили спортгородок на привокзальном пляже Десны в Володарском районе города

Авторская колонка

О форменном антиобщественном безобразии “Брянскому ворчуну” сообщил постоянный читатель из областного центра по имени Андрей.

Наш читатель Андрей (на фото выше) любил в свободное время “прокачать железо” на снарядах общественного спортгородка. Тот несколько лет назад оборудовали на пляже Володарского района Брянска, неподалеку от главного городского железнодорожного вокзала.

Зимой заниматься на пляжном спортгородке, конечно, то еще сомнительное удовольствие. Поэтому Андрей просто любил там прогуляться. Река рядом, а вокруг тишина и простор. Но то, что наш читатель увидел в очередной раз на месте прекрасного спортивного городка, его неимоверно расстроило. Шокировало, проще говоря.

– Да просто пошёл посмотреть, гулял я в округе, – рассказал “Брянскому ворчуну” Андрей. – И вдруг увидел такую вот хрень на городском пляже Володарский района Брянска, напротив вокзала: спортивный городок практически полностью уничтожен, хотя он он сделан из железа…

Неизвестные воры-вандалы скрутили части турников, перекладины брусьев. И вообще все, что “можно было скрутить металлическое”.

Андрей считает, что уничтоженная спортплощадка была одной из лучших в городе Брянске. Однако в местном отделе ЖКХ ему пояснили, что этот спортгородок… не стояла на чьем-либо хозяйственном балансе. Такая вот очередная безалаберность. Казенные деньги на ветер.

Андрей не не остановился и написал заявление в полицию Володарского района. На момент публикации заметки результаты рассмотрения этого заявления редакции были неизвестны. Но что-то нам подсказывает (вот чисто в силу житейского опыта), что на поиск вандалов, уничтоживших пляжный спортивный городок, были брошены минимальные полицейские силы. И Андрей получил так называемы отказной материал. То есть виновные не были найдены. В силу простой невозможности их разыскать.

Будем рады, если ошиблись.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: