Новостной дайджест «БВ» за минувшие сутки, 20 февраля: жуткое ДТП на трассе, гибель брянцев в СВО, рост цен на бензин

Новости

Дорогие читатели “Брянского ворчуна”, в суете текущих дел вы вполне могли пропустить некоторые наши публикации за 20 февраля (сегодня частично еще и за 19 февраля). Те самые заметки и статьи, которые лично нам, нескромно сумняшеся, показались более-менее достойными вашего внимания. Ну а правда, и вдруг вы так тоже думаете?..

Читайте, думайте, соглашайтесь или возражайте в комментариях в нашем телеграм-канале “Брянский ворчун”. Пока же мы напоминаем о самых интересных и по-прежнему актуальных событиях минувших суток (или двух). Напомним, каждое предложение ниже, выделенное красным цветом, – это ничто иное как активная гиперссылка на конкретную публикацию.

Если заинтересовал какой-то заголовок, то смело кликайте (жмите) на него, и будет вам масса интересных сведений и информации.

Итак, в Брянске стройфирма «Надежда» снова замахнулась на вырубку соснового бора ради нового человейника с типовыми высотками.

Тем временем жирно получать не запретишь: в Новозыбкове раскрыли размеры шикарных надбавок и премий к скромным окладам главы города, мэра и председателя КСП.

Однако под Брянском в жутком ДТП с «КамАЗом» «Мираторга» погиб мужчина, его жена в реанимации.

Но судя по читательскому интересу, больше всего нашей читателей заинтересовала вот эта новость – “Опубликована карта вероятной зоны поражения крылатых ракет Storm Shadow. В нее попал и Брянск”.

Вместе с тем выяснилось, что ДТП в Брянске на Калинина с перекрытием движения устроил пьяный водитель «десятки».

А потом стало известно на федеральном уровне, что для Брянской области прорабатывают возможность получения аттестата без экзаменов.

Наконец, наш эксклюзив – “В Брянске два мужика-соседа спасли девчонку, тонувшую на Десне у набережной”.

Но ближе к вечеру 20 февраля выяснились подробности жуткой истории. А именно той, как погибли противники свинарников «Мираторга» из Семцов.

Под занавес дня мы сообщили, как в Брянске вандалы уничтожили спортгородок на привокзальном пляже Десны в Володарском районе города.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: