Всё в природе наперекосяк: в Брянске зимний потоп привел к закрытию проезда под мостом перед Ковшовкой

Так и живем!

На окраине Фокинского района Брянска – вблизи поселка Ковшовка вновь затопило автомобильную дорогу под железнодорожным мостом. Такое тут происходит регулярно, но весной. В этот раз природа решила похохмить над автомобилистами в конце декабря – чтобы не расслаблялись, понимаешь.

Первая тревожная информация о затоплении проезда под Ковшовским железнодорожным мостом появилась 10 дней назад, на излете второй половины декабря. О возникшей вдруг, посреди зимы “весенней”, типичной для времени паводка опасности водители предупредили друг друга через соцсети.

Теперь же при подъезде к мосту перед Ковшовкой установили дорожные знаки с “кирпичом”. Они запрещают проезд. Водителям советуют искать объездные пути. Безбашенные смельчаки находятся, конечно: их и знаки не останавливают – всё норовят проверить на личном опыте и одном месте. Хотя еще 14 декабря пользователи соцсетей предупреждали: “Лучше не ехать! Там льдины по 15 сантиметров! Аккуратнее парни”.

Водителям стоит быть просто внимательнее.

– Обычно такое бывает только весной, но в нынешнем году всё в природе идёт наперекосяк. Поэтому будьте внимательны: существует большая вероятность утопить своего “железного друга”! – предупредил земляков один из брянцев, вероятно, местный житель.

Ранее мы рассказали, что жителей Брянска озадачил опасный раскоп под ливневую канализацию на Авиационной улице вблизи Дворца единоборств. А в брянском райцентре Дятьково произошел инцидент с транспортным средством одного из автомобилистом: там легковушка съехала в городской пруд с парковки, потому что пассажир… решил согреться.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: