Выяснилась причина напугавшего брянцев хлопка в ночь на 23 февраля в Бежицком районе Брянска

Новости

Просто одному не повзрослевшему к своим нормальным таким уже годам мозгами взрослому шалопаю захотелось запустить в ночное небо фейерверк. Люди на непонятный для многих шум отреагировали в местных пабликах соответствующе.

Сколько раз уже звучали публичные призывы не взрывать в нынешнее время петарды и не запускать в небо фейерверки и разного рода шутихи. Но нет-нет, да и найдется кто-нибудь дурной и не в меру веселый.

Меньше месяца назад, около девяти вечера 26 января (на фото выше), в новом большом микрорайоне в старом аэропорту Советского района Брянска прозвучал громкий, похожий на мимолетный раскат грома, хлопок. Также небосвод на мгновение будто озарил яркий рассеянный свет. Тогда горожане опять стали все это обсуждать, строя догадки. Оказалось, что водитель микроавтобуса бросил на пустыре запаленную петарду…

И вот еще одна подобная идиотская выходка другого брянца, теперь уже на окраине Бежицкого района Брянска. Его ночные действия, попавшие на уличные видеокамеры, тоже порядком напугали людей.

Этот балбес засунул в сугроб трубку фейерверка, поспешно отбежал в сторону и потом наблюдал, как ночное небо (дело было примерно в начале первого) озаряют разноцветные огни. С присущими им “ба-ба-хами”. Потом мужик вернулся к сугробу, посмотрел, не будет ли еще веселья. Дурак и только, что тут скажешь.

В комментариях пабликов соцсетей брянцы надеются, что нарушителя тишины и спокойствия правоохранители все же вычислят и привлекут к ответственности. Чтобы не повадно было, а потехе было свое время – уж не ночью точно.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: