Жителям Брянской области сообщили о выходных и праздничных днях в 2024 году

Новости

Брянцы получили от правительства РФ полный расклад по выходным и праздникам в 2024 году. Устанем отдыхать.

Отдыхать в следующем году начнем традиционно с затяжных новогодне-рождественскими каникул. В этот раз они снова продлятся 10 дней подряд – с 30 декабря 2023 года по 8 января 2024 года.

А через полтора месяца наступят новые нерабочие дни – с 23 по 25 февраля: будем праздновать День защитника Отечества. Ну а там уже рукой подать до Международного женского дня, или просто Дня весны. Там работа отменяется с 8 по 10 марта.

Первомай, или Праздник весны и труда россиян и брянцев обязали отмечать с 28 апреля по 1 мая. Еще 4 выходных дня. Нерабочие дни в связи со священным Днём Победы продолжатся с 9 по 12 мая.

Ровно через месяц наступит 12 июня – отпразднуем сообща День России. А затем серьезное испытание: почти полгода продлятся “трудобудни”. Только с 3 по 4 ноября наступят очередные нерабочие дни – в связи Днем Народного единства. Разве что для региональных и муниципальных бюджетников областные и местные власти сделают выходным еще 17 сентября – День освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков.

Ну и само собой, последние 3 дня на излете следующего, 2024 года, а именно с 29 декабря, также окажутся выходными. А как без этого.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: