В Почепе в рамках Ночной хоккейной лиги провели хоккейный матч между командами «ЛХК Почеп» и «Партизан». Это такая региональная копия баталий, которые проходят в Сочи с участием президента Путина. За «Партизан», как известно, играет суперзвезда НХЛ Александр Богомаз.
В областном правительстве пояснили, что идея создания коллектива под названием «Партизан», состоящего из любителей хоккея возрастной категории старше 40 лет, возникла у губернатора Брянской области Александра Богомаза. В региональных отборочных турнирах команда, как пишет пресс-служба главы региона, «достойно сражается на ледовых аренах». А попросту говоря, сметает всех противников.
На сей раз не повезло Почепу. По итогам «захватывающей» игры хоккейный матч закончился со счетом 0:8 и победой команды «Партизан».
Впрочем, публике не сообщили, сколько шайб забросил Богомаз.