Cамый бедный брянский кандидат в депутаты Госдумы Павлов рассказал, почему небогат

Политика

Брянские провластные СМИ заглянули в “кошельки” нынешних претендентов на кресла в Государственной Думе от региона: Николая Валуева, Николая Алексеенко, Виктора Гринкевича, Виталия Минакова, Константина Павлова, Андрея Архицкого и других.

Особое внимание лояльные власти журналисты почему-то уделили материальному состоянию оппозиционного действующего депутата областного парламента Константина Павлова. Кажется, коллеги не ожидали, что народный избранник оказался на фоне конкурентов крайне не богат. Беден, как церковная мышь.

Как выяснилось, самым бедным оказался молодой депутат Брянской облдумы Константин Павлов. За минувший год он заработал 509 тысяч рублей. У коммуниста есть в собственности участок площадью 4000 квадратных метров. И дом в 38 кв. м., дружно перечисляют “богатства” Павлова коллеги.

Политик прокомментировал “Брянскому ворчуну” интерес к себе со стороны провластных брянских СМИ. Он начал с того, что “даже здесь лгут: земельный участок и дом у меня не в собственности, а в пользовании. Это разные вещи: земля и жилое строение принадлежат не мне вовсе”. Константин сожалеет, что журналисты не смогли или не захотели вникнуть в важные детали.

Однако не считает подобное случайностью. По его мнению, это новое проявление развернутой информационной войны, преследующее своей целью посеять сомнение в головах людей: дескать, точно что-то скрывает. Но Павлов уверен, что все все понимают.

Фото: “Брянский ворчун”, региональный избирком

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: