Одиозный брянский депутат Воробьев рассказал, почему Богомаза любят в Кремле

Политика

Брянцы продолжают активно обсуждать новости, так или иначе связанные с возможной отставкой губернатора. По теме высказался одиозный брянский депутат областной Думы Алексей Воробьев.

Воробьев в колонке на своем сайте уверен, что рейтинги Богомаза в Кремле “высокие”. По его убеждениям, Кремль, якобы, интересует глобально два параметра: общая экономическая обстановка и социальная стабильность. Кажется, Воробьев знает больше про Кремль и настроения в нем, чем кто-либо.

С удержанием этих двух составляющих глава региона справляется. Количество дотаций необходимых для поддержания региона со стороны центра снижается, серьезных протестов нет, – написал Воробьев (стилистика и ошибки автора сохранены).

Интересует ли при этом Кремль мнение избирателей, брянский депутат-угодник не уточнил. Он не знает, возможно, кто это такие.

Напомним, в начале января мы со ссылкой на издание «Акценты» сообщили, что Богомаза могут отправить в отставку. Провластные брянские журналисты попытались оправдать шефа, но сели в лужу. Затем в дело вступили анонимные эксперты, которые назвали плюсы местного губернатора. Когда и это не помогло, вот тут в дело и вступила «тяжелая артиллерия» в лице депутата-перевертыша Воробьева. Интересно, какие еще глубокомысленные откровения от него услышит общественность. Ждем с нетерпением.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: