Пробогомазовский телеграм-канал обозвал брянцев истерящими недоумками

Политика

В Брянске разгорается грандиозный скандал из-за поста в телеграм-канале “Чужак”, который известен своей активной пробогомазовской позицией. Сегодня его автор (а мы подозреваем в нем одного из известных в Брянске журналистов) позволил себе лишнего.

Неизвестно, то ли пятница так сказалась на авторе “Чужака”, то ли просто вседозволенность, но он, комментируя недовольства брянцев огромной лужей перед детским садиком “Левушка”, взял и обозвал их.

Пора взрослеть, брянцы. Если власть готова слышать вас и разговаривать с вами на равных, то хватит уже стоить из себя недоумков, истерящих в соцсетях. Выходите на диалог. И проблемы будут решаться быстрее, власть услышит вас быстрее, если сообщать о проблемах и предложениях вы будете напрямую, а не через паблики.

Автора телеграм-канала, а вместе с ним и его кураторов из правительства Богомаза, бесит сама мысль, что граждане открыто рассказывают о проблемах города и области в соцсетях, а не тихонько идут на прием к его величеству. “Чужаку” осталось добавить – “вы меня обидели!”.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: