Прошу любить и жаловать – губернатор Ульяновской области представил своего нового заместителя Александра Коробко

Политика

Губернатор Ульяновской области Алексей Русских представил членам правительства своего нового заместителя губернатора Александра Коробко. Как пишет ульяновская пресса, хорошо известный в Брянске чиновник займется курированием блока внутренней политики.

Документы официально сейчас все подготовим. Прошу любить и жаловать. У него большой опыт работы. Думаю, с его приходом область приобретёт квалифицированного руководителя, который будет заниматься внутренней политикой”, – сказал ульяновский губернатор.

Коробко, таким образом, недолго сидел без работы. После увольнения в сентябре из Тамбова он уже нашел очередное теплое местечко. Не пропадет. И не утонет (в бурном море региональной политики).

Напомним, в Брянске Александр Михайлович больше известен, как “Министр правды”. Под его руководством в регионе практически была уничтожена свободная пресса и создана сеть бесполезных для читателя, но имеющих влияние на Яндекс сеть “районок”. Коробко уволился из правительства Богомаза в январе этого года. С благодарностью и медалью от администрации президента.

Но об истинных причинах этого поступка неизвестно до сих пор: областное правительство Коробко покинул тихо и незаметно. Совсем не по статусу ранее занимаемому им высокому положению в местной “пищевой цепочке”.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: