Сенсация: в брянской Жуковке только планируют построить тротуар

Политика

Весьма осторожный в прогнозах глава администрации Жуковского района Брянщины Олег Воронин посулил ещё одно счастье землякам. Снова с оговоркой “планируется”: ну чтоб в случае неудачи никто и словом не мог упрекнуть.

Новость, которую мы заслужили. И которую тут же разнесли услужливые местные СМИ без лишних и вообще каких-либо вопросов к первоисточнику.

Между тем сегодня, 13 января, в День российской печати главный чиновник Жуковского района Олег Воронин известил общественность о новой радости. Которая то ли осчастливит в итоге земляков, то ли нет. Да это и не важно по большому счету. Главное, выказать заботу о людях. И при этом, что тоже очень важно, никому ничего не обещать.

– В Жуковке в наступившем году планируется строительство протяжённого тротуара, – посулил традиционно осторожный на обещания глава администрации Жуковского района Брянской области Олег Воронин (на фото выше). И пояснил насчёт того, что то ли будет, то ли как. – Тротуар объединит три улицы. Это улица Учительская, часть улицы Партизанской и часть улицы Лесной: от пересечения с Партизанской – в сторону лесничества.

Описанный участок внутригородского сообщения Воронин охарактеризовал как “весьма грузонапряжённый”. Что это за слово из чиновничьего новояза такое, не ведаем. Да это и не принципиально.

Ведь тротуар никто точно все равно не пообещал. Достаточно, что виды на него озвучены. И опять же, вдруг не получится, если возьмутся таки делать тротуар, то будут потом всякие ворчуны и ворчуньи упрекать товарища Воронина. Но он всегда может сказать, что тротуар только “планировался”. Новость, которую мы заслужили.

Ранее мы рассказывали, что жуковский глава Воронин неуверенно сообщил о строительства дома для сирот.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( 2 оценки, среднее 3 из 5 )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: