СМИ: опытнейший глава Советского района Брянска Колесников подал в отставку – пришел и его час

Политика

Что, почему и когда – никто толком не знает. Хранит молчание пока и сам глава администрации Советского района Брянска, центрального для города, Алексей Колесников. Он много лет занимает эту должность, в политику не лез, смог отбиться от уголовного обвинения в пандемию коронавируса, но, видать, и его управленческое время пришло.

Брянские новостные СМИ сообщили сегодня, 19 мая, о возможной скорой отставке опытнейшего и порядком искушенного властью главы администрации Советского района Брянска Алексея Колесникова. Якобы в пятницу у него был последний рабочий день. Но официальных подтверждений этому нет.

Есть неподтвержденная информация, что Колесников еще три дня назад подал мэру города Брянска Макарову заявление об увольнении “по собственно желанию”. Устал, уходит… Или вынудили?.. Вероятные ответы повисли.

Но во властных кулуарах все больше стали говорить о скорой смене и главы Брянской городской администрации – мол, дождался наконец-таки своего управленческого часа первый заместитель мэра Станислав Кошарный. Дескать, в свете его скорого назначения глав районов “попросили” заранее освободить занимаемые кресла: у каждого нового главы есть свои на них кандидаты. Так это или нет, не знаем точно.

Ранее, напомним, Следком и прокуратура не смогли отнять в Брянском облсуде у чиновника Колесникова 240 тысяч рублей. Кроме того, с его подачи, вероятно, в октябре прошлого года в Круглом сквере Брянска, что рядом с Советской райадминистрацией, срубленные красавцы-ясени заменили излюбленными чиновниками капризными туями и хилыми кленами.

Фото: “Брянский ворчун”

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: