Зеленский Путину: “Мы не боимся!”

Политика

Президент Украины Владимир Зеленский в “ответном” обращение на слова Путина о признании независимости ДНР и ЛНР постарался сохранить спокойствие. И не подал вида относительно того, как он расстроен.

Глава Украины Владимир Зеленский записал свое видеообращение к нации. После того, как Владимир Путин объявил на весь мир о признании суверинитета за самопровозглашпнными Донецкой и Луганской народными республикиами.

Главная мысль в речь Зеленского: он расценивает действия России как нарушение суверенитета и территориальной целостности Украины. И заявил, что действия России не повлияют на изменение международно признанных границы его государства – они остаются, дескать, не изменными.

“Мы на своей земле, мы ничего и никого не боимся. Мы ничего и никому не должны, мы никому и ничего не отдадим. И мы в этом уверены, потому что сейчас не февраль 2014-го, а февраль 2022-го. Другая страна, другая армия, одна цель. Это – мир, мир в Украине!” – сохраняя видимую бодрость духа, сказал Зеленский. И добавил, что Украина оставляет за собой право на индивидуальную и коллективную оборону.

А это обозначает, что история с ДНР и ЛНР только начинается.

На Западе назвали новую дату "вторжения" России в(на) Украину - "вскоре после 20 февраля". Что думаете: "вторгнемся" или как?..

  • Что за бред, в самом деле?.. (37%, 88 Голосов)
  • Другие даты "вторжения" уже известны? (27%, 64 Голосов)
  • Часов в 8 утра объявим войну, в 10 - примем капитуляцию, в 12 - уйдем обратно (23%, 56 Голосов)
  • Непременно, вот все бросим и сразу! (13%, 32 Голосов)

Всего проголосовавших: 240

Загрузка ... Загрузка ...

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: